Рассчитать заявку

Отправьте нам заявку/техническое задание в любом удобном для вас формате:
изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip.
Мы бесплатно произведём расчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение.
Проверьте! Отличное качество продукции по лучшим ценам!

Файл с описанием или списком требуемого оборудования, техническое задание в любом удобном формате (изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip)
Адрес на который мы отправим рассчёт или коммерческое предложение

Нотификация продукции

Нотификация продукции

Нотификация — это официальное разрешение, позволяющее ввозить на территорию Евразийского экономического союза и вывозить оттуда шифровальные средства без оформления дополнительных разрешений, лицензий и прочих подобных документов.

Смысл нотификации в том, чтобы ограничивает ввоз в страну оборудования, которое может применяться для шпионажа, перехвата разговоров в сети сотовых операторов, развертывания сложных криптографических систем с целью передачи данных возможным агентам.

Процедура нотификации обязывает производителей или официальных поставщиков устройств уведомлять власти о том, что ввозимое на территорию ЕАЭС оборудование содержит криптографические (шифровальные) средства. Технологии, реализованные в таком оборудовании, можно отнести к технологиям двойного применения — как в гражданских, так и в военных целях. Механизм нотификаций позволяет государству держать под контролем специальное оборудование, которое так или иначе может представлять угрозу национальной безопасности.

Остались вопросы? Не нашли нужное оборудование?
Звоните: 8 800 101 25 20
или оставьте нам заявку/техническое задание
мы бесплатно произведём рассчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение
Бесплатно. Рассчитать заявку