Рассчитать заявку

Отправьте нам заявку/техническое задание в любом удобном для вас формате:
изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip.
Мы бесплатно произведём расчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение.
Проверьте! Отличное качество продукции по лучшим ценам!

Файл с описанием или списком требуемого оборудования, техническое задание в любом удобном формате (изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip)
Адрес на который мы отправим рассчёт или коммерческое предложение

Интерактивный сенсорный дисплей

Интерактивный сенсорный дисплей

Интерактивный сенсорный дисплей с сенсорным экраном для отображения изображения на нем и управления им. Это позволяет пользователю управлять им, не прикасаясь к нему. Сенсорный экран может быть использован в качестве сенсорного дисплея для отображения информации и управления устройством. Это может быть особенно полезно в приложениях, где физические кнопки могут быть неудобны или даже опасны. Например, в больницах или медицинских учреждениях, где пациенты должны быть осторожны при прикосновении к сенсорному экрану.

Интерактивный сенсорный дисплей со встроенной камерой, встроенные камеры и микрофон позволяют проводить видеоконференции.
Встроенный Wi-Fi модуль позволяет организовать беспроводную сеть, поддержка формата Full HD 1080p, разрешение 1920х1080 точек, так же возможна работа в режиме многозадачности.

Интерактивный сенсорный дисплей с сенсорным управлением, дисплей может поддерживает технологию "touch-screen" (мультитач), которая дает возможность прикосновением управлять даже движениями в воздухе, благодаря этой функции устройство можно использовать как сенсорный планшет. Кроме того, дисплей может быть использован для работы с любым ПО, поддерживающим сенсорное управление. Устройство также может быть использовано для управления различными электронными устройствами и для их коммутации.

Интерактивный сенсорный дисплей для рекламы, общения с клиентом и повышения лояльности покупателей. Сенсорный дисплей на основе жидкокристаллического дисплея с сенсорным экраном, работает на базе операционной системы Android или Windows, могут быть оснащены микрофоном, динамиком, сканером отпечатка пальца. На экране может быть представлена информация о продукте, магазине, акции, новости. При помощи сенсорного экрана можно отправить сообщение клиенту, сделать заказ, отправить подарок.

Так же можно ознакомиться с нашей продукцией:

Широкоформатные ЖК-дисплеи

Двухсторонние оконные цифровые ЖК мониторы

Уличные всепогодные ЖК-дисплеи

Выходящие на окно цифровые ЖК мониторы

Остались вопросы? Не нашли нужное оборудование?
Звоните: 8 800 101 25 20
или оставьте нам заявку/техническое задание
мы бесплатно произведём рассчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение
Бесплатно. Рассчитать заявку