Рассчитать заявку

Отправьте нам заявку/техническое задание в любом удобном для вас формате:
изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip.
Мы бесплатно произведём расчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение.
Проверьте! Отличное качество продукции по лучшим ценам!

Файл с описанием или списком требуемого оборудования, техническое задание в любом удобном формате (изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip)
Адрес на который мы отправим рассчёт или коммерческое предложение

Сенсорный монитор отечественного производства

Сенсорный монитор отечественного производства

Сенсорный монитор отечественного производства — это современный гаджет, который сегодня можно встретить в каждом втором офисе.
Однако далеко не все знают, что это устройство является не только стильным, но и достаточно надежным.
В отличие от простых мониторов, эти сенсорные мониторы имеют ряд преимуществ.
Во-первых, он имеет больший угол обзора, а значит, вам не придется поворачивать голову, чтобы увидеть всю информацию.
Кроме того, у сенсорных мониторов отсутствуют боковые рамки, которые могли бы ограничивать обзор.

Сенсорный монитор - это дисплей, оснащенный технологией сенсорного ввода, которая позволяет пользователю взаимодействовать с компьютером или другим устройством путем касания экрана пальцем или при помощи стилуса.

Сенсорные мониторы обычно используются в сфере информационных технологий, включая компьютеры, планшеты, смартфоны, интерактивные киоски и другие устройства. Они обеспечивают более интуитивное и удобное взаимодействие с устройствами, поскольку не требуют использования мыши или клавиатуры.

Сенсорные мониторы используют различные технологии сенсорного ввода, включая емкостные, резистивные или инфракрасные сенсоры. Емкостные сенсорные мониторы предлагают более высокую чувствительность и точность касания, а также могут обнаруживать мультитач-жесты. Резистивные сенсорные мониторы регистрируют касание при помощи двух слоев, которые соприкасаются при давлении, в то время как инфракрасные сенсорные мониторы применяют инфракрасные лучи для регистрации касания.

Сенсорные мониторы широко используются в различных отраслях, включая медицину, образование, розничную торговлю, развлечения и другие. Они предлагают возможности для интерактивных презентаций, рисования, игр, навигации по веб-сайтам и других приложений, где важно взаимодействие с экраном без необходимости использования дополнительных устройств ввода.

Поставщик сенсорных мониторов отечественного от компании «Алдисплей» — это один из лидеров по продаже сенсорных терминалов и мониторов в России. Мы работаем на рынке уже более 10 лет и за это время успели зарекомендовать себя как надежного поставщика качественной продукции.
В нашем интернет-магазине вы можете купить сенсорные экраны и сенсорные мониторы от лучших мировых производителей, таких как Samsung, NEC, Sony, LG, Sanyo, Sharp, Hitachi и многие другие.

Остались вопросы? Не нашли нужное оборудование?
Звоните: 8 800 101 25 20
или оставьте нам заявку/техническое задание
мы бесплатно произведём рассчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение
Бесплатно. Рассчитать заявку