Рассчитать заявку

Отправьте нам заявку/техническое задание в любом удобном для вас формате:
изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip.
Мы бесплатно произведём расчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение.
Проверьте! Отличное качество продукции по лучшим ценам!

Файл с описанием или списком требуемого оборудования, техническое задание в любом удобном формате (изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip)
Адрес на который мы отправим рассчёт или коммерческое предложение

Коммерческие телевизоры

Коммерческие телевизоры

Коммерческие телевизоры — это телевизоры, предназначенные для использования в коммерческих целях, таких как размещение в магазинах, ресторанах, гостиницах, аэропортах, офисах и других общественных местах. Они отличаются от обычных домашних телевизоров тем, что обладают некоторыми дополнительными функциями и возможностями, специально разработанными для коммерческого использования.

Вот некоторые характеристики коммерческих телевизоров:

Продолжительная работа: Коммерческие телевизоры обычно спроектированы для непрерывной работы в течение длительного времени, часто 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Они имеют более надежные компоненты и лучшую систему охлаждения, чтобы обеспечить стабильную работу даже при постоянной эксплуатации.

Высокое качество изображения: Коммерческие телевизоры обычно имеют более высокое разрешение и качество изображения, поскольку они часто используются для рекламных и информационных целей. Они могут поддерживать различные форматы видео и иметь функции для оптимизации изображения.

Управление через сеть: Коммерческие телевизоры могут быть подключены к сети и управляться удаленно. Это позволяет администраторам контролировать содержимое, запускать рекламные ролики, обновлять программное обеспечение и мониторить работу телевизоров из центрального места.

Дополнительные функции: Коммерческие телевизоры могут иметь дополнительные функции, такие как встроенные динамики высокого качества, порты для подключения внешних устройств (например, камеры для видеонаблюдения), возможность создания плейлистов с рекламными роликами и информационными сообщениями, а также функции автоматического включения и выключения.

Остались вопросы? Не нашли нужное оборудование?
Звоните: 8 800 101 25 20
или оставьте нам заявку/техническое задание
мы бесплатно произведём рассчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение
Бесплатно. Рассчитать заявку