Рассчитать заявку

Отправьте нам заявку/техническое задание в любом удобном для вас формате:
изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip.
Мы бесплатно произведём расчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение.
Проверьте! Отличное качество продукции по лучшим ценам!

Файл с описанием или списком требуемого оборудования, техническое задание в любом удобном формате (изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip)
Адрес на который мы отправим рассчёт или коммерческое предложение

Производители мониторов

Производители мониторов

На рынке существует множество производителей мониторов, некоторые из которых наиболее известны:

Dell - американская компания, которая производит широкий спектр мониторов различных типов и размеров для бизнеса и домашнего использования.

HP - американская компания, производящая высококачественные мониторы, которые предназначены для бизнеса и домашнего использования.

Samsung - южнокорейская компания, которая является одним из ведущих производителей мониторов в мире. Она производит широкий ассортимент мониторов, включая модели для игр, профессиональные мониторы для дизайнеров и других пользователей.

LG - южнокорейская компания, которая специализируется на производстве мониторов с различными характеристиками, включая широкоформатные мониторы и мониторы с разрешением 4K.

Acer - тайваньская компания, которая производит различные типы мониторов, включая игровые мониторы, мониторы для работы и мультимедийные мониторы.

Asus - тайваньская компания, которая производит широкий спектр мониторов, включая игровые мониторы, мониторы для работы и мультимедийные мониторы.

BenQ - тайваньская компания, которая специализируется на производстве мониторов с высоким качеством изображения и быстрой реакцией, также она производит мониторы для игр, дизайна и других областей.

Кроме этих компаний на рынке существует еще множество производителей мониторов, включая ViewSonic, Philips, NEC, Lenovo, EIZO и многие другие.

Остались вопросы? Не нашли нужное оборудование?
Звоните: 8 800 101 25 20
или оставьте нам заявку/техническое задание
мы бесплатно произведём рассчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение
Бесплатно. Рассчитать заявку