Рассчитать заявку

Отправьте нам заявку/техническое задание в любом удобном для вас формате:
изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip.
Мы бесплатно произведём расчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение.
Проверьте! Отличное качество продукции по лучшим ценам!

Файл с описанием или списком требуемого оборудования, техническое задание в любом удобном формате (изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip)
Адрес на который мы отправим рассчёт или коммерческое предложение

Промышленные мониторы dell

Промышленные мониторы dell

Dell производит широкий спектр промышленных мониторов, которые могут использоваться в различных отраслях, включая производство, здравоохранение, транспорт, медиа и другие области. Некоторые примеры промышленных мониторов Dell включают в себя:

Dell UltraSharp U3417W - широкоформатный монитор с диагональю 34 дюйма, разрешением 3440x1440 пикселей и соотношением сторон 21:9. Он имеет встроенный USB-хаб, HDMI-порт, DisplayPort и другие интерфейсы.

Dell P4317Q - многопользовательский монитор с диагональю 43 дюйма, разрешением 3840x2160 пикселей и соотношением сторон 16:9. Он может использоваться для отображения до четырех различных источников, подключенных через HDMI, DisplayPort и другие интерфейсы.

Dell 70 Interactive Conference Room Monitor - монитор с диагональю 70 дюймов, который поддерживает мультитач и позволяет проводить интерактивные презентации и совещания. Он имеет разрешение 1920x1080 пикселей и поддерживает подключение до двух компьютеров одновременно.

Dell 24 Touch Monitor - монитор с диагональю 24 дюйма, который поддерживает мультитач и может использоваться для интерактивных приложений и управления процессами. Он имеет разрешение 1920x1080 пикселей и поддерживает подключение через HDMI и VGA.

Это лишь некоторые примеры промышленных мониторов Dell. Компания предлагает также и другие модели с различными характеристиками и функциями, которые могут быть полезны для конкретных приложений и отраслей.

Остались вопросы? Не нашли нужное оборудование?
Звоните: 8 800 101 25 20
или оставьте нам заявку/техническое задание
мы бесплатно произведём рассчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение
Бесплатно. Рассчитать заявку