Рассчитать заявку

Отправьте нам заявку/техническое задание в любом удобном для вас формате:
изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip.
Мы бесплатно произведём расчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение.
Проверьте! Отличное качество продукции по лучшим ценам!

Файл с описанием или списком требуемого оборудования, техническое задание в любом удобном формате (изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip)
Адрес на который мы отправим рассчёт или коммерческое предложение

Промышленные мониторы Samsung

Промышленные мониторы Samsung

Samsung производит различные модели промышленных мониторов, которые предназначены для использования в различных отраслях, включая производство, здравоохранение, розничную торговлю и другие. Некоторые из них включают в себя:

Samsung DB22D-P - монитор с диагональю 21,5 дюйма и разрешением 1920x1080 пикселей, который может быть использован для рекламных и информационных целей. Он имеет защитное стекло и может работать в широком диапазоне температур.

Samsung PM32F-BC - монитор с диагональю 32 дюйма и разрешением 1920x1080 пикселей, который предназначен для использования в общественных местах, таких как торговые центры и аэропорты. Он имеет защитное стекло и может работать в широком диапазоне температур.

Samsung UH55F-E - монитор с диагональю 55 дюймов и разрешением 1920x1080 пикселей, который может быть использован для рекламных целей. Он имеет узкие рамки и может быть использован в конфигурации мозаики для создания больших дисплеев.

Samsung QMF Series - это линейка мониторов, предназначенных для использования в системах видеостены и контроля и управления. Эти мониторы доступны в различных размерах и разрешениях, включая 4K, и могут быть настроены для соответствия требованиям конкретного приложения.

Кроме того, Samsung также производит другие промышленные мониторы, которые могут быть настроены для конкретных потребностей отрасли или приложения.

Остались вопросы? Не нашли нужное оборудование?
Звоните: 8 800 101 25 20
или оставьте нам заявку/техническое задание
мы бесплатно произведём рассчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение
Бесплатно. Рассчитать заявку