Рассчитать заявку

Отправьте нам заявку/техническое задание в любом удобном для вас формате:
изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip.
Мы бесплатно произведём расчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение.
Проверьте! Отличное качество продукции по лучшим ценам!

Файл с описанием или списком требуемого оборудования, техническое задание в любом удобном формате (изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip)
Адрес на который мы отправим рассчёт или коммерческое предложение

Рекламные дисплеи

Рекламные дисплеи

Рекламные дисплеи (также называемые цифровыми вывесками или рекламными мониторами) представляют собой устройства, которые используются для отображения рекламных материалов, информации о товарах и услугах, а также других сообщений. Они могут быть различных размеров и форм, от небольших 7-дюймовых экранов до больших видеостен, и могут быть установлены как внутри помещений, так и снаружи зданий.

Рекламные дисплеи могут быть как одиночными устройствами, так и частью целой сети рекламных мониторов. Они могут работать в режиме автономной работы или управляться удаленно с помощью специального программного обеспечения, которое позволяет отображать определенные рекламные материалы в определенное время.

Основным преимуществом рекламных дисплеев является возможность динамического отображения информации, что позволяет создавать более яркую и эффективную рекламу, чем традиционные статические вывески. Кроме того, они обычно имеют высокое качество изображения и яркость, что позволяет привлекать внимание прохожих даже в ярком дневном свете.

Стоимость рекламных дисплеев может варьироваться в зависимости от размера, разрешения, функциональности и других факторов, однако они обычно стоят от нескольких тысяч до десятков тысяч долларов.

Остались вопросы? Не нашли нужное оборудование?
Звоните: 8 800 101 25 20
или оставьте нам заявку/техническое задание
мы бесплатно произведём рассчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение
Бесплатно. Рассчитать заявку