Рассчитать заявку

Отправьте нам заявку/техническое задание в любом удобном для вас формате:
изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip.
Мы бесплатно произведём расчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение.
Проверьте! Отличное качество продукции по лучшим ценам!

Файл с описанием или списком требуемого оборудования, техническое задание в любом удобном формате (изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip)
Адрес на который мы отправим рассчёт или коммерческое предложение

Видеостена из жк мониторов

Видеостена из жк мониторов

Видеостена из ЖК-мониторов представляет собой способ соединения нескольких ЖК-мониторов в одну большую экранную систему. Это обычно делается для создания больших экранов высокого разрешения, которые могут использоваться для различных целей, например, для трансляции спортивных мероприятий, конференций, выставок, рекламных кампаний и т.д.

В качестве ЖК-мониторов для видеостены могут использоваться мониторы с различными диагоналями и разрешениями, в зависимости от требований к конечному размеру и качеству изображения. Часто для подключения ЖК-мониторов используются специальные матричные коммутаторы, которые позволяют управлять большим количеством мониторов с помощью одного источника сигнала.

Стоимость видеостены из ЖК-мониторов может варьироваться в зависимости от количества и типа мониторов, используемых для создания экрана, а также от требований к его функциональности и возможностям управления. Обычно такие системы создаются на заказ, поэтому стоимость будет зависеть от конкретных требований заказчика.

Остались вопросы? Не нашли нужное оборудование?
Звоните: 8 800 101 25 20
или оставьте нам заявку/техническое задание
мы бесплатно произведём рассчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение
Бесплатно. Рассчитать заявку