Рассчитать заявку

Отправьте нам заявку/техническое задание в любом удобном для вас формате:
изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip.
Мы бесплатно произведём расчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение.
Проверьте! Отличное качество продукции по лучшим ценам!

Файл с описанием или списком требуемого оборудования, техническое задание в любом удобном формате (изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip)
Адрес на который мы отправим рассчёт или коммерческое предложение

Дисплей цифровой широкоформатный

Дисплей цифровой широкоформатный

Дисплей цифровой широкоформатный, также известный как широкоформатный дисплей или широкоформатный монитор, представляет собой дисплей с широким соотношением сторон (обычно 16:9 или 16:10), что означает более широкий горизонтальный экран по сравнению с традиционными дисплеями соотношения сторон 4:3. Широкоформатные дисплеи обычно имеют больший горизонтальный обзор и обеспечивают более широкое пространство для отображения контента.

Широкоформатные дисплеи имеют ряд преимуществ и широкий спектр применений:

  1. Более широкий обзор: Широкоформатные дисплеи позволяют увеличить горизонтальный обзор, что особенно полезно при работе с мультимедийным контентом, просмотре фильмов или играх. Большая горизонтальная площадь экрана позволяет увидеть больше информации одновременно.

  2. Мультитаскинг: Благодаря более широкому экрану, широкоформатные дисплеи обеспечивают больше места для параллельного отображения нескольких приложений или окон. Это делает их идеальным выбором для профессионалов, которым требуется работать с несколькими приложениями одновременно.

  3. Качество изображения: Широкоформатные дисплеи обычно имеют высокое разрешение и хорошую цветопередачу, что обеспечивает качественное отображение изображений и видео. Они также могут поддерживать технологии, такие как HDR (High Dynamic Range) для более реалистичного и динамичного отображения контента.

  4. Профессиональные применения: Широкоформатные дисплеи широко используются в профессиональных областях, таких как графический дизайн, видеомонтаж, архитектура и финансовый анализ. Большой экран и точное отображение цветов позволяют профессионалам работать с большим объемом информации и деталями.

Широкоформатные дисплеи доступны в разных размерах и разрешения.

Остались вопросы? Не нашли нужное оборудование?
Звоните: 8 800 101 25 20
или оставьте нам заявку/техническое задание
мы бесплатно произведём рассчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение
Бесплатно. Рассчитать заявку