Рассчитать заявку

Отправьте нам заявку/техническое задание в любом удобном для вас формате:
изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip.
Мы бесплатно произведём расчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение.
Проверьте! Отличное качество продукции по лучшим ценам!

Файл с описанием или списком требуемого оборудования, техническое задание в любом удобном формате (изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip)
Адрес на который мы отправим рассчёт или коммерческое предложение

Завод дисплеев

Завод дисплеев

Завод дисплеев - это производственное предприятие, специализирующееся на производстве различных типов дисплеев, таких как ЖК-дисплеи (Жидкокристаллические дисплеи), OLED-дисплеи (Органические светодиодные дисплеи), LED-дисплеи (Светодиодные дисплеи) и другие.

Заводы дисплеев обычно включают в себя различные производственные отделения и процессы, включающие:

Производство субстратов: Субстраты являются базовым материалом для дисплеев. Это может быть стекло или пластик, на которых наносятся слои материалов для создания изображения.

Нанесение слоев: На субстраты наносятся различные слои материалов, таких как полупроводники, изоляторы и электроды, которые обеспечивают функциональность дисплея.

Литография: Литография используется для создания мельчайших деталей на дисплее, таких как пиксели или подпиксели. Этот процесс включает использование фотошаблонов и фоторезиста для формирования желаемых структур.

Сборка и тестирование: После нанесения всех слоев и завершения процесса литографии, компоненты дисплея собираются вместе, подключаются электрические контакты, и проводятся тесты для проверки их работоспособности.

Упаковка и доставка: После производства и тестирования дисплеев они упаковываются и готовятся к отправке заказчикам или дальнейшей установке в устройства, такие как телевизоры, мониторы, смартфоны и другие.

Заводы дисплеев обычно требуют высокотехнологичного оборудования и процессов, чтобы обеспечить качество и эффективность производства. Большинство из них работают в соответствии с определенными стандартами и требованиями, установленными в отрасли.

Остались вопросы? Не нашли нужное оборудование?
Звоните: 8 800 101 25 20
или оставьте нам заявку/техническое задание
мы бесплатно произведём рассчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение
Бесплатно. Рассчитать заявку