Рассчитать заявку

Отправьте нам заявку/техническое задание в любом удобном для вас формате:
изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip.
Мы бесплатно произведём расчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение.
Проверьте! Отличное качество продукции по лучшим ценам!

Файл с описанием или списком требуемого оборудования, техническое задание в любом удобном формате (изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip)
Адрес на который мы отправим рассчёт или коммерческое предложение

Жидкокристаллические стеновые экраны

Жидкокристаллические стеновые экраны

Жидкокристаллические стеновые экраны (Liquid Crystal Display Video Walls) представляют собой технологию дисплея, которая используется для создания больших и впечатляющих видеостен. Они состоят из множества отдельных дисплейных панелей, объединенных вместе для создания единого и непрерывного экрана.

Особенности жидкокристаллических стеновых экранов:

Тонкий профиль: Жидкокристаллические стеновые экраны обычно имеют очень тонкий профиль, что позволяет им быть установленными на стенах с минимальным пространством между экраном и стеной. Это делает их идеальными для различных коммерческих и публичных пространств, где пространство является ограниченным.

Высокое качество изображения: Жидкокристаллические дисплеи обеспечивают высокое разрешение и яркость, что приводит к четкому и качественному отображению изображений и видео. Они также имеют широкие углы обзора, что означает, что контент можно видеть ясно с различных точек зрения.

Масштабируемость: Жидкокристаллические стеновые экраны можно легко масштабировать, добавляя или удаляя дисплейные панели в зависимости от требуемого размера и конфигурации экрана. Это позволяет создавать видеостены различных размеров и форм, подходящих для конкретных потребностей и пространства.

Гибкость управления: Жидкокристаллические стеновые экраны обычно оборудованы системами управления, которые позволяют легко управлять и контролировать отображаемый контент. Это может включать функции разделения экрана, графический интерфейс пользователя, возможность программирования расписания и другие функции для оптимизации использования экрана.

Жидкокристаллические стеновые экраны широко используются в различных областях, включая торговые центры, аэропорты, выставочные залы, стадионы, конференц-залы и другие публичные пространства.

Остались вопросы? Не нашли нужное оборудование?
Звоните: 8 800 101 25 20
или оставьте нам заявку/техническое задание
мы бесплатно произведём рассчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение
Бесплатно. Рассчитать заявку