Рассчитать заявку

Отправьте нам заявку/техническое задание в любом удобном для вас формате:
изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip.
Мы бесплатно произведём расчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение.
Проверьте! Отличное качество продукции по лучшим ценам!

Файл с описанием или списком требуемого оборудования, техническое задание в любом удобном формате (изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip)
Адрес на который мы отправим рассчёт или коммерческое предложение

Монитор с защитой IP65

Монитор с защитой IP65

Монитор с защитой IP65 обладает высоким уровнем защиты от пыли и влаги. Это означает, что он полностью защищен от пыли и способен выдерживать струи воды, направленные на него под низким давлением.

Мониторы с защитой IP65 обычно имеют герметичные уплотнения, которые предотвращают проникновение пыли и воды внутрь корпуса. Они могут быть использованы во внешних условиях, таких как уличная реклама, транспортные системы, спортивные площадки и другие места, где есть высокая влажность или возможность попадания влаги на монитор.

Мониторы с защитой IP65 обычно имеют устойчивый корпус, усиленные стекла и соответствующую систему охлаждения, чтобы обеспечить надежную работу даже в экстремальных погодных условиях. Они могут быть установлены на стену, автономные стойки или встроены в специальные наружные конструкции.

Важно отметить, что монитор с защитой IP65 не предназначен для полного погружения в воду или длительного воздействия высокого давления воды. Он предназначен для защиты от струй и брызг воды, типичных для обычных погодных условий.

Перед покупкой монитора с защитой IP65 рекомендуется убедиться, что он соответствует требованиям вашего конкретного применения и окружающей среды.

Остались вопросы? Не нашли нужное оборудование?
Звоните: 8 800 101 25 20
или оставьте нам заявку/техническое задание
мы бесплатно произведём рассчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение
Бесплатно. Рассчитать заявку