Рассчитать заявку

Отправьте нам заявку/техническое задание в любом удобном для вас формате:
изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip.
Мы бесплатно произведём расчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение.
Проверьте! Отличное качество продукции по лучшим ценам!

Файл с описанием или списком требуемого оборудования, техническое задание в любом удобном формате (изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip)
Адрес на который мы отправим рассчёт или коммерческое предложение

Монитор с защитой IP66

Монитор с защитой IP66

Монитор с защитой IP66 обладает высоким уровнем защиты от пыли и влаги, аналогично монитору с защитой IP65. IP66 также обозначает, что монитор полностью защищен от пыли и способен выдерживать сильные струи воды или большое количество воды.

Мониторы с защитой IP66 имеют герметичные уплотнения и устойчивый корпус, которые предотвращают попадание пыли и воды внутрь. Они могут быть использованы в суровых погодных условиях и окружениях с повышенной влажностью, таких как места с высоким уровнем влажности, дождливые или снежные области.

Мониторы с защитой IP66 обычно имеют усиленные стекла или панели, чтобы обеспечить дополнительную защиту от физических повреждений и вандализма. Они могут быть установлены на открытых площадках, в промышленных средах, в системах безопасности или других приложениях, где требуется надежная работа в условиях, где возможны сильные струи воды или пыль.

Важно отметить, что монитор с защитой IP66 не предназначен для полного погружения в воду или длительного воздействия высокого давления воды. Он предназначен для защиты от сильных струй и брызг воды, которые могут возникать при обычных погодных условиях или процессах.

Перед покупкой монитора с защитой IP66 рекомендуется убедиться, что он соответствует требованиям вашего конкретного применения и окружающей среды.

Остались вопросы? Не нашли нужное оборудование?
Звоните: 8 800 101 25 20
или оставьте нам заявку/техническое задание
мы бесплатно произведём рассчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение
Бесплатно. Рассчитать заявку