Рассчитать заявку

Отправьте нам заявку/техническое задание в любом удобном для вас формате:
изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip.
Мы бесплатно произведём расчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение.
Проверьте! Отличное качество продукции по лучшим ценам!

Файл с описанием или списком требуемого оборудования, техническое задание в любом удобном формате (изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip)
Адрес на который мы отправим рассчёт или коммерческое предложение

Монитор с защитой IP68

Монитор с защитой IP68

Монитор с защитой IP68 обладает высочайшим уровнем защиты от пыли и влаги. IP68 означает, что монитор полностью защищен от пыли и обеспечивает полную защиту от погружения в воду на глубину более 1 метра на определенное время.

Мониторы с защитой IP68 имеют герметичные уплотнения и прочный корпус, которые обеспечивают непроницаемость для пыли и влаги даже в условиях погружения. Они могут быть использованы в экстремальных условиях и средах с высокой влажностью, включая морские и подводные условия.

Мониторы с защитой IP68 обычно имеют усиленные стекла или панели для дополнительной защиты от физических повреждений и вандализма. Они широко применяются в требовательных отраслях, таких как морская и подводная навигация, военные приложения, промышленные объекты, где мониторы могут подвергаться пыли, влаге и продолжительным погружениям.

Важно отметить, что монитор с защитой IP68 не является полностью неуязвимым и не предназначен для длительного погружения на большие глубины или в условия с высоким давлением. IP68 гарантирует, что монитор будет защищен от пыли и сможет выдержать погружение на глубину более 1 метра, но конкретные характеристики и ограничения могут варьироваться в зависимости от производителя и модели монитора.

Перед покупкой монитора с защитой IP68 рекомендуется убедиться, что он соответствует требованиям вашего конкретного применения и окружающей среды.

Остались вопросы? Не нашли нужное оборудование?
Звоните: 8 800 101 25 20
или оставьте нам заявку/техническое задание
мы бесплатно произведём рассчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение
Бесплатно. Рассчитать заявку