Рассчитать заявку

Отправьте нам заявку/техническое задание в любом удобном для вас формате:
изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip.
Мы бесплатно произведём расчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение.
Проверьте! Отличное качество продукции по лучшим ценам!

Файл с описанием или списком требуемого оборудования, техническое задание в любом удобном формате (изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip)
Адрес на который мы отправим рассчёт или коммерческое предложение

«Умные табло» для остановок общественного транспорта

«Умные табло» для остановок общественного транспорта

Сенсорные дисплеи для умных остановок, набирают все большее распространение в городской среде. Такие остановочные информационные платформы позволяют пассажирам отслеживать время прибытия транспорта, а также получать информацию о работе общественного транспорта. С помощью сенсорных панелей можно узнать о маршрутах, стоимости проезда, а также о работе городских сервисов.
На остановочной информационной платформе (ОИП) пассажиры могут приобрести электронный билет на автобус, а также оформить услугу электронной регистрации.
В результате пассажир может без очереди пройти через турникет.
Для удобства пассажиров на остановочных информационных платформах установлены электронные табло, где отображаются все рейсы, запланированные на ближайшее время.
На остановочных информационных платформах можно узнать, время, дорожные пробки основные новости, а так же информацию о ближайших городских мероприятиях.
Умные экраны для остановок общественного транспорта. позволяют пассажирам экономить время на ожидание транспорта: они показывают прогноз погоды и время оставшееся до прибытия транспорта а также помогают сориентироваться.

Остались вопросы? Не нашли нужное оборудование?
Звоните: 8 800 101 25 20
или оставьте нам заявку/техническое задание
мы бесплатно произведём рассчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение
Бесплатно. Рассчитать заявку