Рассчитать заявку

Отправьте нам заявку/техническое задание в любом удобном для вас формате:
изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip.
Мы бесплатно произведём расчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение.
Проверьте! Отличное качество продукции по лучшим ценам!

Файл с описанием или списком требуемого оборудования, техническое задание в любом удобном формате (изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip)
Адрес на который мы отправим рассчёт или коммерческое предложение

Производство сенсорных дисплеев в России

Производство сенсорных дисплеев в России

В России существуют компании, занимающиеся производством сенсорных дисплеев, которые используются в различных устройствах, включая мобильные телефоны, планшеты, мониторы, промышленные панели управления и другие электронные устройства. Некоторые из них включают:

"Интеко" - российская компания, специализирующаяся на производстве сенсорных панелей и мультитач-систем. Они предлагают широкий спектр продукции, включая сенсорные панели на основе сопротивления и емкостных сенсоров.

"Экран" - компания, специализирующаяся на разработке и производстве сенсорных дисплеев и сопутствующей электроники. Они предлагают широкий ассортимент продукции, включая сенсорные панели на основе емкостного и инфракрасного технологий.

"Леанор" - компания, занимающаяся производством сенсорных дисплеев и оптических систем для различных применений. Они предлагают различные типы сенсорных технологий, такие как емкостные, инфракрасные и оптические.

"Аллдисплей" - компания, специализирующаяся на производстве оптических и сенсорных систем. Они предлагают сенсорные панели различных типов, включая емкостные и инфракрасные, а также оказывают услуги по разработке и производству сенсорных дисплеев.

Это лишь некоторые из компаний, занимающихся производством сенсорных дисплеев в России. В стране также существуют предприятия, осуществляющие сборку и совместное производство сенсорных дисплеев с зарубежными партнерами. Развитие этой отрасли в России способствует укреплению местного производства электроники и снижению зависимости от импорта.

Остались вопросы? Не нашли нужное оборудование?
Звоните: 8 800 101 25 20
или оставьте нам заявку/техническое задание
мы бесплатно произведём рассчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение
Бесплатно. Рассчитать заявку