Рассчитать заявку

Отправьте нам заявку/техническое задание в любом удобном для вас формате:
изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip.
Мы бесплатно произведём расчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение.
Проверьте! Отличное качество продукции по лучшим ценам!

Файл с описанием или списком требуемого оборудования, техническое задание в любом удобном формате (изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip)
Адрес на который мы отправим рассчёт или коммерческое предложение

Монитор меню в кафе

Монитор меню в кафе

Монитор меню в кафе является электронным устройством, которое отображает список доступных блюд, напитков и других предложений, а также информацию о ценах, составе и специальных акциях. Он обычно размещается на видном месте в кафе, чтобы посетители могли легко ознакомиться с меню и сделать выбор.

Вот некоторые особенности и преимущества использования монитора меню в кафе:

Визуальное привлечение: Монитор меню с яркими изображениями блюд и напитков может привлечь внимание посетителей и вызвать у них аппетит.

Легкое обновление: В отличие от традиционных меню на бумаге, монитор меню позволяет легко обновлять информацию о ценах, новых блюдах или специальных предложениях. Это удобно для кафе, которые регулярно вносят изменения в свое меню.

Подробная информация: Монитор меню может предоставить более подробную информацию о каждом блюде или напитке, включая список ингредиентов, калорийность, аллергены и другие детали. Это помогает посетителям сделать более осознанный выбор.

Увеличение продаж: Отображение привлекательных изображений и описаний блюд на мониторе меню может стимулировать посетителей к заказу дополнительных позиций или пробованию новых блюд. Это может повысить средний чек и увеличить объем продаж.

Гибкость и удобство: Монитор меню может быть настроен для показа различных меню на разное время суток или для отображения разных языковых версий. Он также может содержать дополнительные функции, такие как интерактивное меню, возможность заказа через монитор или информацию о времени ожидания.

Мониторы меню в кафе обычно оснащаются специальным программным обеспечением для управления содержимым и обновления информации. Они могут быть подключены к центральной системе кафе или работать автономно.

Остались вопросы? Не нашли нужное оборудование?
Звоните: 8 800 101 25 20
или оставьте нам заявку/техническое задание
мы бесплатно произведём рассчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение
Бесплатно. Рассчитать заявку