Рассчитать заявку

Отправьте нам заявку/техническое задание в любом удобном для вас формате:
изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip.
Мы бесплатно произведём расчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение.
Проверьте! Отличное качество продукции по лучшим ценам!

Файл с описанием или списком требуемого оборудования, техническое задание в любом удобном формате (изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip)
Адрес на который мы отправим рассчёт или коммерческое предложение

Вертикальный монитор без рамок

Вертикальный монитор без рамок

Вертикальный монитор - это монитор, который ориентирован в вертикальном положении, в отличие от традиционного горизонтального положения. Он имеет большую высоту и меньшую ширину, что делает его идеальным для работы с документами, чтения веб-страниц, программирования или просмотра портретных изображений.

Многие мониторы позволяют изменить ориентацию экрана с горизонтальной на вертикальную, и наоборот, с помощью настроек в операционной системе компьютера. Однако, если вы предпочитаете использовать монитор исключительно в вертикальной ориентации, то стоит обратить внимание на мониторы, специально разработанные для этого.

При выборе вертикального монитора рекомендуется обратить внимание на следующие характеристики:

  1. Размер и разрешение экрана: Выберите размер и разрешение, которые соответствуют вашим потребностям. Обычно для вертикального монитора предпочтительным является монитор с диагональю 24 дюйма и более и разрешением 1080p или выше.

  2. Регулируемость и качество подставки: Удостоверьтесь, что монитор имеет регулируемую подставку, которая позволяет легко изменять высоту и угол наклона экрана. Также обратите внимание на качество подставки, чтобы монитор был устойчив и надежно держался в вертикальном положении.

  3. Интерфейсы подключения: Убедитесь, что монитор имеет поддержку нужных вам интерфейсов подключения, таких как HDMI, DisplayPort или DVI, чтобы он мог быть легко подключен к вашему компьютеру или другим устройствам.

  4. Дополнительные функции: Некоторые мониторы могут предлагать дополнительные функции, такие как встроенные динамики, USB-порты, регулировка яркости и т.д. Рассмотрите эти функции в соответствии с вашими потребностями.

  5. Бренд и отзывы: Исследуйте различные бренды мониторов и прочитайте отзывы пользователей, чтобы получить представление о качестве и производительности конкретной модели монитора.

Важно также учитывать свой бюджет при выборе вертикального монитора, поскольку цены могут варьироваться в зависимости от размера, разрешения и дополнительных функций.

Один из популярных производителей мониторов без рамок - Dell. Они предлагают несколько моделей с минимальными рамками, которые позволяют объединять несколько мониторов в одну панель с непрерывным изображением. Например, Dell UltraSharp U2419H и Dell UltraSharp U2719D - это модели с тонкими рамками, которые можно использовать в вертикальной ориентации.

Еще один вариант - мониторы от LG. У них есть серия мониторов "UltraFine" с небольшими рамками, такими как LG UltraFine 27UL850-W и LG UltraFine 24MD4KL-B. Они имеют высокое разрешение и хорошую цветопередачу.

Некоторые другие производители, такие как ASUS, Acer и HP, также предлагают модели мониторов с минимальными рамками, которые могут быть использованы в вертикальной ориентации. Рекомендуется обратиться к специалистам или провести собственное исследование, чтобы найти наиболее подходящую модель для ваших потребностей.

Остались вопросы? Не нашли нужное оборудование?
Звоните: 8 800 101 25 20
или оставьте нам заявку/техническое задание
мы бесплатно произведём рассчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение
Бесплатно. Рассчитать заявку