Рассчитать заявку

Отправьте нам заявку/техническое задание в любом удобном для вас формате:
изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip.
Мы бесплатно произведём расчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение.
Проверьте! Отличное качество продукции по лучшим ценам!

Файл с описанием или списком требуемого оборудования, техническое задание в любом удобном формате (изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip)
Адрес на который мы отправим рассчёт или коммерческое предложение

Большие секционные экраны

Большие секционные экраны

Большие секционные экраны обычно используются для создания больших видеостен или дисплеев, которые могут быть установлены на различных площадках, таких как стадионы, аэропорты, выставочные центры и другие места с высоким потоком людей.

Секционные экраны состоят из нескольких панелей, которые соединяются вместе, чтобы образовать один большой экран. Эти панели могут быть жидкокристаллическими (LCD), светодиодными (LED) или органическими светодиодными (OLED). Каждая панель имеет свою собственную электронику, которая управляет ее работой и синхронизирует ее с другими панелями.

Преимущества больших секционных экранов включают высокое качество изображения, яркость, широкие углы обзора и возможность создания больших и впечатляющих дисплеев. Они могут отображать видео, изображения, текст и другой контент в реальном времени.

Секционные экраны также могут быть гибкими, что означает, что они могут быть установлены в различных формах и размерах в зависимости от потребностей. Это позволяет создавать креативные и уникальные видеоинсталляции.

Однако стоит отметить, что большие секционные экраны требуют достаточно больших инвестиций, их установка может быть сложной и требовать специальных знаний. Также необходимо учитывать аспекты энергопотребления и управления теплом, особенно для светодиодных экранов.

В целом, большие секционные экраны представляют собой мощный инструмент для создания впечатляющих визуальных эффектов и привлечения внимания большой аудитории. Они нашли широкое применение в различных сферах, включая рекламу, события вживую, информационные табло и многие другие.

Остались вопросы? Не нашли нужное оборудование?
Звоните: 8 800 101 25 20
или оставьте нам заявку/техническое задание
мы бесплатно произведём рассчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение
Бесплатно. Рассчитать заявку