Рассчитать заявку

Отправьте нам заявку/техническое задание в любом удобном для вас формате:
изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip.
Мы бесплатно произведём расчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение.
Проверьте! Отличное качество продукции по лучшим ценам!

Файл с описанием или списком требуемого оборудования, техническое задание в любом удобном формате (изображение/скан, PDF, Word, Excel, Zip)
Адрес на который мы отправим рассчёт или коммерческое предложение

Дисплей для уличной системы информирования

Дисплей для уличной системы информирования

Для уличных систем информирования обычно применяются специальные типы дисплеев, которые способны работать в экстремальных условиях, таких как высокая яркость, защита от погодных условий и вандализма. Некоторые из наиболее распространенных дисплеев для уличных систем информирования включают в себя:

Уличные LED-дисплеи: Эти дисплеи используют светодиодную технологию и отличаются высокой яркостью и четкостью изображения. Они обеспечивают хорошую видимость даже при ярком солнечном свете и могут работать в широком диапазоне температур. Уличные LED-дисплеи также обычно имеют защиту от пыли, воды и ударов.

Жидкокристаллические дисплеи с высокой яркостью (High Brightness LCD): Эти дисплеи имеют специальные панели с высокой яркостью, которые обеспечивают хорошую видимость даже при ярком солнечном свете. Они обычно имеют широкие углы обзора и высокую степень защиты от погодных условий.

Проекционные дисплеи: Проекционные системы могут использоваться для создания больших изображений на стенах зданий или специальных экранах. Они могут быть оснащены специальными прожекторами и защитой от погоды, чтобы обеспечить хорошую видимость на открытой местности.

Киоски и панели с сенсорным экраном: Эти дисплеи сочетают в себе информационный экран с сенсорными возможностями, что позволяет пользователям взаимодействовать с информацией на дисплее. Они могут быть установлены на улице и предоставлять информацию о местных достопримечательностях, маршрутах общественного транспорта и других полезных данных.

Важными аспектами при выборе дисплея для уличной системы информирования являются его способность работать в широком диапазоне температур, устойчивость к влаге и пыли, защита от вандализма и высокая яркость для обеспечения хорошей видимости на открытой местности. Также стоит учесть удобство управления и обслуживания дисплея, а также его энергоэффективность.

Остались вопросы? Не нашли нужное оборудование?
Звоните: 8 800 101 25 20
или оставьте нам заявку/техническое задание
мы бесплатно произведём рассчёт и подготовим для вас выгодное коммерческое предложение
Бесплатно. Рассчитать заявку